Дмитрий Меркулов

хочу скутер Eurotex Adrenalin 150 б/у стоит 40тысяч нужен совет, брать? 🙂

Samandar Safarov

У нас на Звезде Смерти на таком не ездят.

Ан
Андрей

Береги здоровье с молоду. Уже не те времена где автомобиль есть роскошь и встретить его можно разве что на выставке.

Юлия Грязнова

хорошее редко продают чаше сами ездят марка тут непричём а что касается именно етого скутера нужны глаза и уши чтоб определить его состояние

Ро
Роза

Лучше взять хонду 150-ку за эти деньги.