Татьяна Жбанова

нужен совет как быть?

Отдыхал в ночном клубе с девушкой она вообще не выпивает и не курит так как за рулем. А я выпил прилично аж качало. После веселого разгулья в ее машине она у меня отсасала я кончил два раза ей в рот. Только тронулись ехать нас остановили и потребовали у девушки пройти алкотест девушка его не прошла. промилии алкоголя выевили что она пьяна.... по моей вине получаеться?

Дмитрий Соколов

про сны во время подростковой поллюции здесь не надо

Машенька Звездочка

Пиздострадалец с фантазией.

Дмитрий Левандовский

Семя твоё алкоголь не покажет. Вот если бы ты ей нассал в рот и она выпила, тогда возможно.
Не дают?

Ма
Максим

а может она скрытно выпила, или алкотестер так настроен что и у трезвых алкоголь показывает, таких случаев полно.