Nootsall Murzabekov

Стоит брать такой скутер

тех характеристики:
Peda Sky 150 cc

Двигатель: 4-х тактный, одноцилиндровый, воздушное охлаждение
Объем 150 см3
Запуск: электрический/механический, дистанционный, сигнализация
Зажигание: электронное
Вместимость бака: 6, 0 л.
Тормоза: передний и задний дисковый
Тип топлива: Октановое число выше 90
Передняя подвеска: телескопическая вилка, масляный амортизатор
Скорость: 110 км/ч
Расход топлива: 3, 0 л / 100 км
Мощность: 7, 4/7500 кВт/об/мин
Батарея 12V/7A
Коробка: вариатор
Привод: ремень
Вес: 115 кг
Колесная база: 1360мм
Размер шин: передняя — 130х60х13, задняя 130х70-12
Габариты: 1970x670x1200 мм
Нагрузка: 110 кг
Аккумулятор: 12V7 Ah

Дополнительно: сигнализация, дисковые тормоза - передний и задний, автозавод, пульт дистанционного управления, литые диски, улучшенная оптика - блок фара, усиленные задние аммортизаторы, телескопическая передняя вилка, увеличенный багажник под сиденьем, спортивный глушитель, уникальный дизайн, стильные зеркала, возможность установки кофры на задний багажник, качественный пластик, установленна аудиосистема.

Наталья Нерчу

у тебя права есть? закон уже ввели

Александра Сидорова

норм) но мне скутеры не нравятся.. лучше мотик бы купил

Вячеслав

На таком по новому закону только с 18 лет можно будет ездить С 16 лет только 125 кубов и мопеды. Закон вступит в силу осенью.