Юльчик Марущак

есть правастоит ли брать скутер 75 куб?

мне 18 лет, есть права категории B денег пока на нормальную машину нет, а ведро гнилое брать нехочу, стоит ли купит скутер на лето? хочу лучше привыкнуть к дороге с помощью скутер, на днях первый раз сел и сразу же поел на дорогу, ехал 70 по правил все было нормально нактал 60км, как вы думаете стоит ли взять скутер на лето?? ? необходимо для поездок максимум расстояние 30 км

извините клава сбилась, вопрос стоит ли брать скутер 75 куб?

Константин

Бери лучше 150 куб.. . или коробку.

Виктор Малин

лучше 150, но чтоб в доках стояло 50, а то права кат. А уже нужны будут