Дмитрий Сиротин

Стоит ли брать прадо 150 3л (новый) для езды по городу, раз в месяц на природу, раз в год на море, очень нравится машина

Натали Фёфoрова

3л это дизель я так понимаю. Если дизель то можно взять, но за такие деньги лучше зять volvo xc60 больше комфорта и меншье расхода, машинка как раз и для города (не слишком большая как прадо) и полный привод для природы. И место в ней придостаточно

Ольга

Если нравится берите. НО! бензин готовьтесь покупать часто и дорого, ибо подешевле и кое где не прокатит.
(использую два авто : 1. ВАЗ 2114 и 2.Паджеро 2005 г. в.)

Денчик

может лучше lc200 в кредит ?

Игорь Киселев

по таким зимам как эта -идеальная машина, да и вообще если есть на такую деньги всё равно отличный выбор

Юлия Яковлева

Конечно берите если есть возможность ее прокормить и т. д., она пойдет и для города и для природы, везде пройдет.