ОК
Оксана Кунцевич

Стоит брать новый honda cr-v на каждый день? для города, раз месяц природа, раз в год море&

Иван Петухов

уважаемый Рома подумай нахер тебе этот паркетник и вообще внедорожник вот мы купили дураки внедорожники теперь не знаем как избавится от них лучше седана машин нет!!!

Александр

если семья маленькая

Вера Невиль

Японец все таки, бери конечно

Альбина

говорят она очень капризная, и не рентабельная, сам не водил.. удачи

Сергей А

смотря какая природа. вот здесь

для Хонды CR-V дороги нет

Владимир Удовик

я тоже думаю что паркетник нафиг не нужен. . бери седан за эти деньги