Оксана

Duel bmw 320d vs audi a4 vs toyota camry,машина для города, раз в месяц на природу, раз в год на море что советуете?

удобность и надежность главное

Nikita Milanovsky

у мя камри, взял из за надёжности и дешевизны обслуживания.... ауди и бмв будут подрайвовее, но существенно дороже в обслуге и по запчастям

Станислав Гержот

ostalosj uznatj 4to za goda wipuska i motori u ostaljnih. hotja esli na wskidku... ja bi wzjal audi.

Танюшка

у меня BMW правда старушка! но пороху хватает езжу не нарадуюсь???

Ка
Капитолина

Ну если надёжность то камри, ауди только для вечных ремонтов и гемора.