Черная Волчица

Audi A4 (b5) vs Mitsubishi Galant VIII

Помогите пожалуйста с выбором авто.
От автомобиля требуется комфорт, хорошие технические характеристики и не дорогой сервис

Выбор стоит между:

Mitsubishi Galant VIII 2,4 (МТ) 150 л. с. (седан)

и

Audi A4 (b5) 2.6 (МТ) 150 л. с. (универсал)

Огромная просьба обосновать свои советы в выборе, очень сильно поможет

Заранее огромное спасибо!

Оксана Исаева

Ауди брать нужно, в обслуживании проще и выносливей

Виктор

прокатись если есть возможность на обоих, а так обе хороши, но обе уже старенькие.

Iriska ))))

Я же писал - Ауди брать вообще бесполезно, это Пассат, из тех же деталей всё собрано.. .
Пожалуй, я бы взял Пассат, а не Галант, чисто потому, что универсал