Анна Коромыслова

mazda capella vs mitsubishi galant что лучше? 1998года

просто я много читал отзывов она не дешовая да и прихотливая к бензину и к климату

Настена

На mazda capella такого года з/ч потом из японии ждать годами придется. 100 пудов!

Артак Саркисян

Я взял бы Галант только из-за его грозной брутальной морды. Потому что характеристик его не знаю

Яна Нарбекова

как их можно сравнивать? У мазды 4котла, у галанта 6. Первый - маленький седан, второй - полноценный, 4.8 метра. По ходовой, у мазды сзади балка, у галанта независимый многорыЧ.