Татьяна Небера

В бардачок вашей машины влезит все это?

Ботинки, 3 пары перчаток, набор ключей, термос, штук 5 книг, трос, шланг 10м, бутылка воды, аптечка, набор надувных шариков, мешок гаек и болтов, завтрак, шапка, куртка, и карбюратор.

Ел
Елдос

ооо, в мою дамскую сумочку два таких набора влазят! Не верите?

Shamil Mamatov

зачем мне столько? Леденцы, зеркало, диски)

Maria Maria

у меня там целая Светка влазит)))

Esen Umarov

Только аптечка и набор шариков).

Александр Богнат

как нех.. й все это + 2 чемодана инструмента
на камазе такой ящик сварен был что там семья из 3 лилипутов жить могла

Anna Emelianova

Надо будет - запихнем. Но карбюратор наверняка не пригодится

Веталий

слона забыл добавить.

Сергей Гагарин

Даниил, у Вас вся машина - сплошной бардачек.. . нет бардак!!!

Виктория Маслова

В шапоклячку любимой и не такое влазит. А поскольку бардачок в её ведении, то можно предположить...

Ivann Peroff

В мой столько не влезет...