Илья Ларькин

Подскажите, чем натирают в машине внутренние пластиковые панели, в том числе и бардачок... Все покоцанное, в царапинах.

Цвет внетренней панели в машине серый.
Насколько хорошо можно избавиться от царапин.
И чем заделать эти царапины, сравнить цвет к серому?? !

Но больше конечно царапин, там где на уровне ног, передние и задние сидения перед пластиковой панелью.

Там еще в самом внизу есть темный цвет, похожий на след от резиной обуви.
Чем его можно устранить этот след?? !

Спасибо всем, ответ по теме!

Н*
Настя **

Вам проще провести проф химчистку, чем сделать это самостоятельно. Ну а так, зайдите в специализированный магазин и проконсультируйтесь со специалистом.