Владислав Сологуб

приехала за машиной на станцию техобслуживания, а на машине царапина, которой не было до этого, что делать?

Акта осмотра нет, не состовляли

И*
Иван ****

Если составлялся акт приёмки авто при постановке на ремонт - претензию к СТО !

Ев
Евгения

Акт осмотра авто... посмотрите свой который у вас на руках, если эта царапина не отмечена, то все нормально - если в вашем акте она есть, то вы ни чего не докажете.
Если акта осмотра нет - то тоже разговор будет не о чем.
Если все документы в наличии, то к директору сервиса - пусть устраняют, откажется в суд.... долго, но выиграть можно, это однозначно.... все судебные издержки оплатит лицо виновное.

Вячеслав Багаев

Акт осмотра при приёмке на ремонт есть?