Максим Керкин

На какую станцию можно приехать с ж д станции Ланская?

Недавно ехал с Ланской на электричке в 18.09 и приехал на Новую деревню, как и хотел, а поехал позже в 21.37 и приехал на Удельную, на Удельную мне не удобно. Почему так?

Юл
Юлия

Потому что с Ланской идут поезда как на Сестрорецк через Новую деревню, так и на Белоостров - Выборг через Удельную.

Елена Самойлова

Потому что Ланская-узловая станция и от нее электрички идут как в сторону Выборга, так и в сторону Сестрорецка. Просто надо смотреть, куда идет поезд

Амано Эрис Велиалитовна

Поезда ходят по расписанию. Это же не метро, где одна линия и всё. Карту смотреть надо, как железнодорожные ветки расположены. И расписание надо штудировать.