Александр

С какой ж. д станции можно уехать со Ставропольского края до Анапы?

Владикавказ-Анапа ходит с 21 июня, а нам нужно раньше, числа 15го июня

Ко
Котёнок

Прямого поезда в Анапу в это время нет ни с одной станции Ставрополья.

Автобусные рейсы из Ставрополя и Кисловодска (через Ессентуки, Минводы) в Анапу ежедневные.
Не лучше ли будет на прямом автобусе поехать, нежели с пересадкой?

Поездом Владикавказ - Новороссийск до Тоннельной (посёлок Верхнебаканский) или до Новоросса, далее - автобусом, причём из Верхнебаканского автобусом до Анапы намного ближе, чем с Новороссийска.