Юлия

Как из Ставропольского края добраться до Анапы, желательно поездом?

Владикавказ- Анапа, ходит с 21го июня, нам нужно раньше

Игорь Швырлов

Автобусные рейсы из Ставрополя в Анапу ежедневные.
Не лучше ли будет на прямом автобусе поехать, нежели с пересадкой?

Поездом Владикавказ - Новороссийск до Тоннельной (посёлок Верхнебаканский) или до Новоросса, далее - автобусом, причём из Верхнебаканского автобусом до Анапы намного ближе, чем с Новороссийска.