Кристина Казанова

Кто из ставропольского края?

Вопрос такой! У нас в воскресение в 6:30 вылет из Мин-вод в Москву. Живем в Кисловодске подскажите во сколько выезжать?

Александр

Регистрация закончится в 5.50. Минут за 10-15 до конца можно подъехать, если багажа мало.
На машине ехать час. Лично я выехала бы в 4.30. Но, если не знаете где аэропорт, первый раз летите, теряетесь в спешке, и прочее... возьмите запас времени.

Марат Токушев

Спроси у таксистов. Они точно скажут.