Андрей Новичков

Распоряжение по ставропольскому краю

Живу в ставропольском крае, в частном доме. За двором куча песка. Вчера приезжала полиция и обязала меня убрать эту кучу песка в течении 3 дней, мотивируя тем, что я нарушаю распоряжение по Ставропольскому краю. где можно узнать, правомерны ли действия полиции и существует ли такое распоряжение вообще? и какое наказание мне будет, если я ее не уберу?

Natali

прочтите 20 Краевой закон (20КЗ).... скорее всего сотрудники полиции имели ввиду статью 4.8 этого закона... у нас она просто называется "мусор" протокол по мусору... штраф там около 1000 рублей или чуть больше.... точно не помню давно такие протоколы не писал...