Юрий М

есть ли терминал для распечатки междугородних билетов на ж/д станции в харькове?

купил по инету билет на туту травил хабаровск - кировоград, на руках номер 16 значный, есть ли на ж/д вокзале харькова терминал, который может распечатать билет, чтобы в кассе не стоять?

Михаил Убирия

Билеты, купленные на российских сайтах, можно получить только на территории России. В Украине это нельзя сделать ни в терминале, ни в кассах.