Александр Детков

Где можно найти информацию, о вреде на экологию станций техобслуживания?

Очень срочно нужно, для экологического проекта ссылку сайта кинете на мыло vladusha-19@mail.ru Пожалуйста!!!!

Natali Petrenko

Сейчас не то что СТО, но и автомойки имеют замкнутый цикл водооборота, очистка от вредных веществ. Потихоньку но за экологией следят!