Flower

ЭКОЛОГИЯ!! ! какой вред наносят кислотные дожди городам???

Анюта Глушкова

они приносят пользу, избавляют город от вредителей, ты че, не знал чтоли?

Татьяна Вертякова

А людям? В дождь надо ходить под зонтиком, у многих проблемы с волосами.

Паша Юдин

Эти дожди больше влияют на сельское хозяйство уменьшая плодородность почвы. У городских условиях, идёт ускоренное ржавление металлических конструкций, Азотнокислые дожди вымивают кальций из стен домов этим самым разрушается кладка и здания понемногу разрушаются (отпадает плитка)...