Света Бабенко

помогите с докладом, не где не могу найти информацию по экологии. тема : Влияние современной психологии на экологию

Оксана Шакирова

Влияние современной НАУКИ психологии на экологию? Или влияние сознания людей на экологию? Хотя и то и другое не влияет абсолютно, потому что экология в принципе искусственная наука - гадят все, а наука это изучает, делая легенькие замечания.