Teynara Avinta-Enkersel

Помогите пожалуйста с такой темой реферата по предемету: гигиена и экология человека. Тема: Влияние факторов окружающей

Дмитрий Хрюстов

Напиши про появление одежды, Одежда ( нижняя и верхняя ) для чего она? Одежда предохраняет человека от вредных воздействий окружающей среды ( холод . жар и. тд)
Начни с первобытных людей, они одевали шкуры для чего? для предохранения себя от холода и прочих воздействий. а сейчас можно отнести шлема, налокотники, гидрокостюмы, скафандры и т. д к одежде. ТЕМА ЕСТЬ, раскручивай