Сергей Шпак

скажите пожалста что делать при царапине гвоздём

поставил машину возле офиса в 7 часов утра после работы 5 вечера поехал сразу домой загнал машину в гараж и обнаружил царапину по правому боку машины машина дорогая купил за наличку не стал делать круговую страховку так как уверено вожу авто

Илона Дарваш

Заедь в сервис, возможно не все так грустно, может абразивная полировка уберет все, это не дорого, одна деталь 500 р примерно.

Оксана Чернышева

Материться и красить поврежденные поверхности

Нуфер Евгений

продают замазку какую то в виде корондаша.

Сергей

без каско? никак. дорогую и не страховать-смело))

Елизавета Косарева

поймать того гада и на лице ему нацарапать гвозьдем что либо

ОК
Ольга Кирьянова

люди пидарасы