Виталик Моисеев

Что сказать папе если поцарапал машину, помогите пожалуйста, или как устранить царапину (

Наталья Белякова

Скажи как есть, умей отвечать за поступки.

Юрий Петрушин

папа, прости что я такой дебил! Я поцарапал тачку, извини.... молодость! Мозг в пиве плавает, такое не повторится, ибо больше ты мне тачку не дашь, не подаришь. Жизнь кончена, не усугубляй ее пожалуйста!

Алена Кусова

ссышь признаться?

Алексей Моргунов

Если царапина не глубокая то путь тебе на любую мойку, там за полирут цветными палеролями
или до маляров там тоже могут палерануть УДАЧИ
А если не получится то признавайся не убьют же тебя!!!

Елена

У меня когда сыночка царапнул, кроме 9-ти этажного мата от меня с допросом откуда руки растут и куда гляделки глядят, ничего больше не было.
Что ж убивать что ль его за это? Просто стал очень акууратно водить, после пламенных заверений, что такого больше не будет.