Света Дедкова

кто-то поцарапал машину (царапины не глубокие обратал восковым карандашом но цвет такой что заметно капитально все равно

Яна Журавлева

глубокая полировка

Лена Холодкова

Ну дождаться следующей царапины и под шумок эти закрасить по страховке, а пока забить на них - ездить не мешают

Или, если не прошло две недели, идите в страховую со словами "кто-то тележкой царапнул около ТЦ, только сейчас заметил". Специалисты уже сделают так, как надо и не надо морочить голову

Андрей Голованов

ну и.. . :))) твоя машина - твоя проблема.. . :)))

Наталья Назарова

Отполировать...))

Николай Виноградов

мне на 14 тоже царапнули на двери водительской, прямо у дома: (