Наталья Метальникова

У какого авто самая мягкая подвеска (для более менее комфортного передвижения) по мелким ямкам трещинам

Михаил

Мерседес-Спринтер С313 -- корабль на неровностях дорог!!!

Иван

Мягкие очень не немцы, а америкосы, у немцев наоборот жёсткая подвеска (в большенстве случаев). Всё,что ты перечислил всё жёсткое.

Антон

дастер для ям, больше всего подходит. а из седанов или хэтчбэков поло.

Василий

у того автомобиля у которого ходовка в идиале

Иван

Не знаю на счет дастера, но в первых четырех абсолютно одинаковая.
Везде балка. Регулировать мягкость там можно только за счет амортизаторов и пружин. Чуть мягче амортизаторы - мягче подвеска. В городе по кочкам хорошо, за городом на скорости кренится.. . и наоборот.. .

Машины с "мягкими" подвесками стоят от миллиона. Там где рычаги с сален-блоками и шаровыми...

Павел

если выбирать из перечисленного, то дастер, поло тоже неплохой вариант