Александр Соколов

Можно ли по каско лечить мелкие царапины и садины на авто?

Алик

Смотрите условия своего страхового договора КАСКО и правила страхования - условия покрытия в разных СК отличаются.

Вл
Владимир

можно. платишь пеню оговоренную в договоре по каско все остальное оплачивает страховка и все сделают. знаю по личному опыту - выезжал мой кум из гаража и по неосторожности поцарапал бампер чу-чуть. поехал на следующий день в страховую объяснил ситуацию ( они конечно долго ругались типа того что ему надо было сразу не отъезжая вызвать гаи и страховщика чтобы все зарегистрировать, но потом сказали что на первый раз ладно) .
в итоге ему на официальном сто покрасили полностью весь бампер.

Диман

если больше 3 мм то все делается по каско

Ол
Ольга

Каско это воск (только косметика как у баб) , замажь говном, тот-же эффект!