Михаил Швецов

Покроет ли царапину каско.

Вчера ехал по левой полосе када, была какая-то авария. внезапно без поворотника начала перестраиваться фура, в левый ряд, довольно-таки резко, оттормозиться я не успел и слегка дал руля влево в отбойник. Поцарапал левое крыло и бампер. (царапина на бампере примерно 5см и скол на крыле около1-го см)

При страховании машина была новая.

Катя Katena

Покроет. Только если Вы никак ДТП не оформляли, то почитайте условия своего страхового договора, касемые обращения в СК без справок от ГАИ. Обычно туда входят повреждения стеклянных элементов, бампера, один кузовной элемент, или оговорена сумма ущерба. Если не уверены, то лучше оформите через ГАИ - встаньте у какого-нибудь отбойника, колышка и т. п. и вызовите ГАИ. Потом со справкой и другими необходимыми документами к страховщику. И сроки обращения соблюдайте.

Вита Демихова

Эт с какого перепугу?

Махмуд Рахимов

Если каско полное, без франшизы, то да

P.S. Если царапины не было, когда машину страховали

Сергей Фирсов

Покроет! ) ты если тогда гаишников не вызвал, сам можешь приехать хоть в милицию.. . потом с этим решением в страховую...)

Эльдар Карачаев

практическо по всем компаниям, если скол лако-красочного покрытия без деформации кузова (ну то есть без вмятины грубо говоря) , то это не страховой случай... поэтому всем знакомым говорю, если есть скол ЛКП, то ударьте немного в это место, чтобы была и хотя бы маленькая вмятина)))))))