Александра Карпенко

Как вы относитесь в маленьким вмятинкам и царапинам на автомобиле? Если у вас есть каско!

По всем мелочам вызываете гаи или как?

Дмитрий Ладанов

болезненно... ) Настроение портит, Поэтому сразу устраняю) И Каско вызываю. Потому что если царапина, на крыле скажем, то придётся красить всё крыло, а это накладно. Но обычно, накапливаю затёртости царапины, потом вызываю милицию во двор говорю, мол вышла из подъезда.... а тут такая хрень. Беру справку в гаи вызываю страховщика.. . и АЛЯ УЛЮ!! ! Машинка новенькая)

Юлия Мацнева

на хрена? Вот будете продавать - замучаетесь доказывать, что у ваша крашенная-перекрашенная машина не кувыркалась!

Анна Исаева

Каско нет. Небольшие вмятинки и сколы имеются, авто "ветеранский". Внимания не обращаю, делать всё это желания и времени нет. На скорость не влияет.

Вера Яковлева

сердце ноет, в любом случае

Илья Гордеев

была вмятинка и царапина большая на одном элементе. Отремонтировали в салоне по каско без проблем и без ГАИ в пределах 15 т. р.

Эльдар Гаджиев

И без КАСКО на душе становится муторно, а с КАСКО ишо и тошнота прибавится!

Инна Ушакова

А я не каскую автомобиль, зачем платить деньги тем кто вам ничего не вернёт никогда. а если и дабьётесь этого то после инфаркта от беготни кони двинешь У меня автомобиль вообще из трёх собран. правда на вид как новенький. и уже 4 года. пробежал после сбора уже 360 т км/