Дима Пирский

как долго чинят автомобиль на сто по каско? как долго чинят автомобиль на сто по каско. долго ли все это? кто может знает

я это понимаю. имею ввиду. как долго у них это происходит. какая та именно время есть?

Св
Светлана

Всё зависит от величены ремонта.

Ел
Елена

Смотря какой ремонт. как с запчастями.!!!

Елена Соскова

смотря что делают. Мне всегда на след. день отдают. Порог выпрямляли и дверь красили

Нуралы

Дольше всего запчасти ждешь, около 20дней, а делают потом быстро