Анна Коржевская

Какую страховку авто можно оформить от царапин (НЕ КАСКО)?

Антон Шептицкий

А только КАСКО и можете, потому как только по КАСКО страхуется свое собственное автоимущество - автомобиль. Только от царапин - вряд ли . А вот только ущерб - пожалуйста.

Анна Алексеевна

х. з. я думаю что не оформят так отдельно. вот от потопа они с удовольствием. а от царапин.... аха... они же на каждом шагу эти царапины....

Машенька Лютенко

Ну, теоретически, можно взять самую минимальную КАСКО, где оговорить страхование только от царапин.