Наталья Голубева

подскажите страховку каско чтоб не дорого

Виталий Абрамов

Что значит "недорого"? Стоимость КАСКО зависит от многих факторов, включая данные водителя и автомобиля, и сами условия страхования. Для большинства водителей - это 6-12% стоимости авто.
Хотите, чтобы КАСКО работала на Вас, тщательно выбирайте страховую компанию и внимательно изучайте условия страхового договора и правила страхования. А то "недорого" выльется в круглую сумму при страховом случае.

Сергей

есть много сервисов по рассчету страховок в разных страховых! Погуглике посчитайте!

Инна Ушакова

СК Рога и Копыта и прочие Уверенность, Надежность, Верность, Гарантия - не дорого, но и выплат не дождетесь, как говориться "даром за амбаром". Выбирайте нормальные страховые, добавляйте франшизу (что это такое смотрите в интернете) или страхуйте что-то одно либо угон, либо ущерб, только угон - дешевле. А вообще чтобы считать КАСКО нужно знать данные водителя и машины, от этого многое зависит.

Андрей Поповченко

Вариантов много.. . например в Интач есть опция "я не виноват", т. е. возмещают во всех случаях, кроме когда застрахованный виноват в ДТП или когда виновник не установлен. Остальные условия как у всех - действия третьих лиц, метеориты, камни в лобовые и т. д.... Экономия процентов 30 -40 + стимул не нарушать 🙂