Alex

Где можно не дорого оформить страховку на машину в Омске?

не более 5000 тыс

Сергей Павлов

Вы про ОСАГО? Так по ОСАГО тарифы и условия приняты законодательно и едины во всех СК. Так что стоимость ОСАГО для конкретного водителя во всех СК одинакова.
Правда, это касается тех СК, кто работает по закону. А есть такие, кто навязывает дополнительно добровольное страхование жизни, к примеру. Это не законно. Этим грешит, в частности, Росгосстрах, но и другие СК потянулись за куском хлеба.
Для начала рассчитайте стоимость своей страховки сами - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
Ну и если будут требовать в СК что-то свыше, ищите другую. Попробуйте Ингосстрах, РЕСО.

Apalon

спасибо!