Андрей Овчинников

Оформят ли страховку? Права получу только в середине декабря, оформят ли страховку, завтра иду покупать машину

Ка
Катик

Оформят, но как на собственника, в полис надо будет водителя с правами вписывать или делать ее без ограничений

Елена Burtovaja

на тебя лично - нет.

Жа
Жанна

если владельцем будешь ты, то нет нужны твои данные прав! Удачи с покупкой авто)

Юрий Пасичник

делай без ограничений