Жангали Пшенбаев

получила права, могу ли я водить бабушкину машину, если я еще не записана в страховку?

Игорь Капустин

до первого гайца, он очень обрадуется, что ты в страховку не вписана

Толик Грибенников

Вы же получили права только что, еще должно быть свежо предание о ПДД.

Маргорита Вайнер

нельзя, а в чем трудность страховку сделать?

Валерий Большаков

водить можете, но только в лесу, где гаишников нет. в ОСАГО надо обязательно вписаться, плюс доверенность на управление можно рукописную (на случай ДТП) . если есть КАСКО надо тоже оформлять доп. соглашение (иначе при ущербе выплат не будет)

Менянезавут Самаприхожу

Как же вы получили права, если не знаете правил дорожного движения....