Евгения Мяус

с мужем хотим купить машыну можно ли чтоб машина была записана на мне но у меня нет прав а муж мог ее водить

Наталья Мороз

Конечно! Вы владелец, а муж вписан в страховку и управляет автомобилем на законных основаниях.

Mike

можно, но надо ехать оформлять вдвоем

Иванова Мария

штрафы платить вам

Светлана Белка

Не доверяешь? - Он так быстрее сбежит! - Можно оформить на себя.

Пу
Пулат

у меня 2 машины, и обои на жене,

Наташа Безугленко

оформляешь машину на себя а мужа вписываешь в страховку (и он будет считаться доверенным лицом) будите платить налог на машину в ДВОЙНОМ РАЗМЕРЕ лучше не стоит