Мария Кулагина

можно ли купить машину и зарегистрировать ее на себя не имея водительских прав

Но тут токае еще дело что у продавца закончилась страховка, а для регистрации Авто нужно же ОСАГО, вот и хочу теперь узнать можно ли эту страховку получить без прав. ? Заранее Спасибо)))

Вл
Владимир

да, можно

**
*дмитрий *********

права вам дают только право управления транспортным средством, ни какого отношения к собственности они не имеют

Виктор Березовский

а страховка при регистрации вроде не нужна

Андрей

легко

Makhach Varaev

вы покупаете авто и ставите его на учёт в своё гаи и для этого не нужны водительские права-а вот перегоняющему вашу машину необходимо осаго и вы спокойно делаете его в любой газеле стоящие у гаи-увы только так, вам удачи и далее с этим человеком спокойно ставите на учёт со страховкой, ПТС И ДКП .