Елена Вольман

хочу купить машину в кредит, а водительских прав пока нет. на кого оформить каско, если собственником буду я.

Юля Хан

А наличие прав не имеет значения. Страхователем может быть любое лицо - или Вы как собственник авто, или Ваше доверенное лицо с нотариально заверенной доверенностью с правом ведения дел в СК. Ну и если страховка ограниченная, то те, кто будет управлять авто, должны быть вписаны в страховку КАСКО. ОСАГО тоже касается.

Лёха Петров

автокредит не дадут без ВУ