Екатерина Ищенко

можно ли оформить каско на один месяц

Катя Тимофеева

В принципе, это возможно. Но не во всех страховых компаниях.
Минимальный срок действия полиса КАСКО страховщик в праве назначить самостоятельно. Можно найти СК, где минимальный срок может составлять несколько дней. А где-то минимальным будет являться срок в полгода.
Только в большинстве случаев договор на такие короткие сроки будет стоить на порядок дороже, чем аналогичный на более длительный срок, т. к. в таких случаях обычно действуют повышающие коэффициенты.
ПС: Но всегда можно досрочно расторгнуть договор КАСКО и получить остаток денег за неиспользованный период. Правда, надо при оформлении посмотреть в договоре условия выплат при досрочном расторжении.

Александр Анисимов

конечно, можно

Александр Герасимов

Можно, но будет дорого