Сергей В

Как оформить такую вмятину по каске??

Хееелп !! Автомобиль застрахован в ингосе такакая ситуация сегодня ночью сдавал задом незаметил бетонного блока и по доброму так вмял низ заднего бампера пожалуйста помогите как грамотно все оформить чтоб страховая не отказала в ремонте

Иван

подъехать к блоку и вызвать аварийного комиссара.

Андрей Зайцев

воспроизвести ситуацию, вызвать ГИБДД и сообщить в страховую

Юл
Юлия

Вам нужна справка с ГБДД о вашем ДТП и с ней в страховую.

Алла Смирнова

если по каско-то смело звоните своему страхкомисару, либо вызываете гаи и они пишут бумагу -документ на это столновение и с ней самому в ингосстрах -выплатят за ремонт в течении месяца, а вот если по осаго-то вам ненадо никому звонить а просто ехать в сервис и выправлять за свои энежки эту вмятину-увы только так, вам удачи

Евгений Антонов

Если в Ингосе, то прочтите внимательно договор, там может быть до 2х деталей без справок, но скорее всего это только на царапины распространяется, любые более глубокие повреждения требуют справки. .
Вам нужно встать у блока и вызвать ГАИ - типа "я сам такой дурак, но мне справка нужна", либо припарковать машину повреждённой стороной наружу (там где нет камер) и вызвать ГАИ - типа "прихожу с работы а тут кто-то тачку повредил... "

В итоге получите справку, которую в страховой "обменяете" на направление на ремонт.

Сам по последнему способу делал.