**
*cтаська *

я зацепила своей машиной газель, у него не большая вмятина, а у меня на, оборот, выплатит мне каско?

Марьям Харламова

Так по КАСКО Вы свое имущество и страхуете. Так что выплатят - при соблюдении условий страхового договора и правил страхования. Только т. к. Вы виновник, очередное КАСКО в той же СК скорее всего встанет дороже.

Лариса Коршунова

У него вмятина, а наоборот - выпуклость, рог посадила своей машинёшке!

Анна Ситикова

Что у Вас "на, оборот"? 🙂
Вы вообще в школе учились?

Мария Корнюхина

У Вас есть Каско? Потому-что у газелистов бывает только каска ))
Смотрите ваш Договор, условия! Обычно даже если Вы виноваты и у Вас большая вмятина, как я понял - выплата будет!

Стиночка Ахмедуллаева

Для каско не важно кто виновник, так что смело обращайтесь в страховую, главное документы все иметь на руках.

Удачи на дорогах!