Наталья П

могу я оформить страховку не являться хозяином авто

Юлдуз Ганиева

только имея на руках генеральную доверенность

Ал
Алексей

На основании чего? Только по доверенности.

Ри
Ринат

конечно. Страхователем может быть любой человек. Имея на руках паспорт и доки на машину. Никакая гендоверенность не нужна! проверено неоднократно

Вероника

Страхователь может быть любой. Безусловно если имеется генеральная доверенность

Константин Харитонов

В роли страхователя и не только машины, но и имущества, здоровья и пр, может выступать любой человек. Никакие доверенности или свидетельства не нужны. Потому как, кто бы не выступал в роли страхователя, возмещение будет получать собственник! Так что смело можете ехать и оформлять страховку)) ) Нравится мне тут один писатель предлагающий скидку на осаго и в тоже время не знающий элементарных вещей в страховании это KBV !