Ольга Шутикова

какой скутер 50куб. Япония самый комфортный, мягкий и скоростной

если взять ямаху, то скоростной, хонда-надёжная, дешёвая в ремонте, ходовая модель, сузуки-телескопическая вилка выходит быстро из строя по грунтовке. так что же выбрать для езды и по грунтовке и по асфальту? и чтоб ехать комфортно, а не как на дрычке

Ирина Сапа

всё одно скутер, главное передний тормоз дисковый, на втором плане внешность, по надёжности все на уровне!