Ол
Олеся

Сложный Вопрос. Выбераю из седанов. Самую мягкую и комфортную

Олеся Барсукова

Тойота Кроун. Тойота Марк 2.
Тойота Аллион, та же Премио, кузова чуть разные.

Только, чтобы потом не жалеть о бесцельно потраченных деньгах, бери напрямую с аукционная. А то возьмут хлам, который лет 10 по России из в руки перекидывался, а потом ругают японский автопром

Роман Поздняков

Ну тогда тебе на Американцев стоит взглянуть повнимательнее....

Екатерина Кирьянова

Тойота-Премио без пробега по РФ.

Александр Новичков

Сумма какая? А то если самый-самый, то я бы Mercedes SLK-classe бы посоветовал...

Сергей Кабыко

Ситроен с5

Janna Carapencova

Сумма? Год выпуска? Как на такие вопросы отвечать?