Слава Юркин

Почему универсалы обычно дешевле седанов?

Например, за 300 т. р. можно взять Corolla 2003 года, а какой нибудь Probox или Succed 2005, а то и 2007.

Новые не смотрел. Только подержанные 2000-х годов.

За 300 т. р. можно взять: Nissan Almera 2008 года или Nissan AD 2010 года. Есть разница?

Саша Дроздов

Может наоборот?!

Марина Бычкова

когда так стало?

Полина Тарасова

Как раз, наоборот. Даже в одинаковых комплектациях.

Анастасия

Спрос на них ниже, выше спрос выше цена и наоборот

Алёна

универсалы всегда и повсюду были дороже!!!!

Ali Jabbor

Где это так? Что то новенькое! Перегоном надо заняться, а то у нас варианты дороже.

Надежда Андреева

Ну вообще в автосалонах универсалы дороже, но среди поддержаных авто на них цены ниже, так как универсал достаточтно тяжело продать, и на него цены падают, универсал это машина особого назначения которая далеко не всем подходит, и выглядит она стремнее)