Светлана Глухарева

Какой из седанов до 700 тысяч наиболее престижный?

Юр
Юрий

Из новых седанов от 600-800 т. р. считаю наилучшим соотношением цена/качество, и наиболее престижными в этой ценовой категории:

Сергей Кулинич

Киа Рио, машина просто супер, сам такую купил и не жалею ни капли!)

Светлана Толкунова

Киа Рио в комплектации Престиж))))

Наталья Метальникова

700 тыс и престиж?
вообще даже камри 3.5 в два раза дороже это ширпотреб.
Задайте вопрос корректно.

Ни
Никита

Поло фольц. и Рио киа. Пользуются популярностью, но престижа там не видно: -) Бери уж лучше Фокуса 3.

Alone Black Wolf

Волга сайбер!

Анжелика Качалина

Покупай фф3 черный седан затонируй 5% в круг без лба ну лобок можно заебашить 15% -- 20% , 25% и будут тебе престиж авто ёба. а вот там королла какой нах престиж какая то бабская поэма так жи ка и мазда, ну а вот митцубиси вот это я понимаю брутальный мужик!