Андрей Терентьев

Какой бы из седанов и почему Вы бы купили?

Варианты:

1) volkswagen polo
2) kia rio
3) peugeot 301

можете предложить свой вариант, но примерно в этой же ценовой категории (не б/у)

Альбина

ГАЗ-66 вахтовка. А седану в тайге делать нечего.

Ма
Марина

Рюшу... потому что Поло - убогий и не немец... французов вообще не рассматриваю

Timur Yusifov

Здесь нет моего варианта, Мерседес.

Же
Женя

VolksWagen

Ольга Воробейчик

езжу на Rio-проблем нет!!!

Леха Каурцев

форд фокус 3

Георгий Тараканов

убогий выбор...

Рыбка Золотая

Конечно малолитражки, только с приобретением сразу появятся мысли. А что ж я? Надо бы салон побольшеКроме мыльницы ещё и полотенце куда бы .На крышу. Мангал вторым рейсомКонечно киа Только автомат у маленького двигателя хреново на обгонах. А иногда хочется, а нет -автомат сам думает