Дм
Дмитрий

Почему седаны дешевле хетчбэков?

Наталья

Потомучно хетчбэки лучше смотряца

Наталья Михайлова

Жалеза меньше. Неужто непонятно??

Евгений Ефремов

хетчбек типа стриксракерный мобиль. поэнтому дороже. все таки безголовомолодежный тип кузова

Лана Беликова

в нем не перевезти холодильник на дачу

Валерия Слышкова

Далеко не всегда и уж точно это не правило, наоборот, на автомобильном рынке хэтчбек стоит сравнительно дешевле, чем седаны равного класса и оснащения.
Даже убогий Cruze хэтч в базе на 10 тыс. дешевле седана.

Liliya Kamenchuk

хечбек дешевле, он короче седана, потом идет седан и дороже седана универсал ибо железа больше затрачено и размером длинее

Артём Алексеев

Потому-что!!!