Марат

Универсалы - для старперов и дачников?

Виктория Тырса

Универсалы-иномарки-для серьезных людей. А тазы-читырка-двинашка-приора-для чурок и мажориков-студентов-идиотов.

Святослав Астахов

для всех-в Германии более 50%
и спортивные имеются

An
Andрей

а хечбек для кого ?

Женя Белякова

на вкус и цвет товарища нет. Кому что нравится

Anton Ivanov

С уя бы.

Яна Гасанова

для дачников и сарайщиков)
а такие как audi rs6 универсал - для быстрых дачников и сарайщиков)

Виктор Ильин

Вопрос ни о чем...

Андрей Редкозубов

Универсал удобно. Если путевый такой, хороший универсал, с ровным полом, образующимся при складывании заднего ряда сидений. И с большим багажником. Там можно возить различные объемные грузы и даже спать. Тем более, что современные универсалы выглядят вполне гармонично и эстетично.

Николай Пилюгин

Да. Молодой человек не станет покупать это говно. Если что то нужно возить для этого нужно брать фургончик или прицеп а не насиловать машину...