Лида Русланова

Дачники - как урожай?

Виталий Широков

Отличный. Как всегда.

Антон

Еще бы дачу заиметь тогда бы сказал.

Луиза Никонорова

Очень много яблок мельба и антоновки, красота

Ольга Трущенко

Завтра узнаю.

Александра Вячеславовна

Норм
Кабачков валом, ежевики валом. Чеснок нынче крупный уродился.
Остальное штатно.

Aleksey Uljnkin

Помидоров и огурцов - завались. Даже дыньки уже висят, как мячики.

*** Тимур ***

такойже как и в том году просто отличный!)

Екатерина

Картошка нормально, яблоки тоже

Арбузы не доросли, так и остались мелкими из-за ранней осени - солнца не хватило для финиша

Анатолий Самойлов

а у меня ---только красота---кедры, сосны, ели, вересы---вишни и ягод было нормально, а яблок нынче впервые----ни одного....

Антон Артемов

Нормальный, сажала всего понемногу.

Андрей

Отличный, свекла в этом году ну красная, сладкая и крупная! ММ. Яблок правда мало, но родственники делятся. За то клубники море было -3 грядки по 10м и все усыпаны .Вот !